• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, Малый Левшинский переулок, дом 7, строение 3

Тренинг для владельцев швейных цехов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Интегро Групп"
2807 дней назад
20 августа 2016 c 10:30 до 18:00
Москва
Малый Левшинский переулок, дом 7, строение 3

Снижение рисков Вашего бизнеса от недобросовестных работников: правильный подбор и управление линейным персоналом (технологи, мастера швейного цеха, управляющие швейным производством). Для кого тренинг: для руководителей швейных производств, которые не могут себе позволить держать в штате специалистов по подбору и оценке персонала, дизайнеров, которые планируют открывать свое небольшое производство и всех тех, кто заботится о безопасности бизнеса.

Как родилась идея тренинга?
Здравствуйте, меня зовут Наталия. Я одна из со-ведущих тренинга, который предлагаю Вам посетить. 
По роду деятельности мне приходится бывать на различных  швейных производствах, руководители которых зачастую оказывались в заложниках у своего персонала: работники не выпускаю в срок продукцию нужного качества, но требует повышение оклада или дополнительные преференции для себя. При условии невыполнения заявленных работником требований, работник может уволиться, и увести за собой всю команду. 
Кадровая ситуация на рынке в отрасли не однозначна: с одной стороны — специалисты есть, но найти хорошего специалиста не просто, они дороги и ориентированы на большие задачи.
Кроме того: при подборе специалиста мало кто задумывается о его личностных характеристиках и их влиянии на бизнес-результат компании, а еще меньше тех, кто задумывается над удержанием персонала, но не любыми способами, а оптимальными для компании, с минимальными затратами. 
Ошибка при подборе специалистов всегда приводит к печальным последствиям. Уверена, они вам знакомы, но перечислю основные риски: 
1.    потеря управляемости коллективом, 
2.    невозможность получить результат в нужные сроки и в нужном качестве, 
3.    конфликты внутри коллектива и с руководством Компании 
4.    уход команды за мастером или управляющим производства, который иногда еще и сопровождается кражей технической документации, лекал, клиентской базы и других важных документов.
5.    потеря репутации компании из-за невозможности соблюсти сроки пошива, и как следствие потеря денег и клиентов.
Идея провести такой тренинг родилась после очередной ситуации в одной из компаний, в которой был нанят мастер производства, а через 2 месяца он ушел из компании вместе со швеями. 
Собственник  другой компании  рассказывал о том, что  он уже не знает,  что делать с коллективом и боится, что швей посередине месяца встанут и уйдут.  У него уже была такая ситуация, и он уже готов  «купить канистру бензина и сжечь производство».
Ситуации о которых я пишу, не редкость в небольших компаниях. И мне и Ольге Слинкиной- моему партнеру по работе, хочется рассказать о том, что существуют инструменты, которые позволяют предотвратить возникновение опасных для бизнеса вещей.

В программе тренинга: 
1. Трудовой договор и локальные нормативные акты — формальность и законодательная необходимость или инструмент действенный механизм защиты Вашего бизнеса от конфликтов на почве неформальных отношений.
2. Должностные инструкции технолога, мастера швейного цеха и управляющего небольшим швейным производством. 
3. Оценка мотивации нанимаемого персонала, как инструмент, который позволяет выбрать специалистов, работающих в интересах Вашей компании.
4. Инструменты управления персоналом: как построить работу специалистов во благо, а не во вред Вашей компании.

Ведущие тренинга: Ольга Слинкина — юрист, эксперт по трудовому праву, психолог, практик с большим опытом работы в области управления и найма персонала в различных отраслях. Более 13 лет занимала должность директора по персоналу в крупных производственных компаниях, Ольга организовала эффективную работу служб по управлению персоналом компаний по всем направлениям: кадровое делопроизводство, аудит кадрового делопроизводства клиентов, разработка пакета локальных нормативных актов, определение потребности в персонале, подбор и оценка персонала для компаний-клиентов, создание кадрового резерва.

Со-ведущая: Наталия Потапова  - аудитор технологических процессов на швейном производстве. Опыт работы в отрасли более 20 лет.

Стоимость участи в тренинге 5100 рублей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше